В Кирове построят сеть гостиниц

В Кирове построят сеть гостиниц

В кировских властных кругах витает грандиозная идея — расширить гостиничную индустрию в губернском центре. Эти смелые замыслы были оглашены во время встречи главы региона Александра Соколова с президентом крупной компании Cosmos Hotel Group Александром Биба. Данный гостиничный гигант славится своим богатым опытом в сфере девелопмента и гостиничного бизнеса.

Во время встречи высокого гостя провели по извилистым улочкам исторического центра Кирова, где он воочию убедился в архитектурной самобытности нашего города. В ходе беседы всплыла животрепещущая проблема – острая нехватка гостиничных мест для размещения путешественников. Как известно, Киров – город древний и одновременно вечно молодой, постоянно привлекающий туристов своими культурными и историческими памятниками.

По замыслам градоначальников, в скором времени Киров должен преобразиться, расцвести новыми гостиницами, отвечающими самым высоким стандартам. Для этого планируется задействовать не только существующие старые здания, но и возводить с нуля современные отели. Одной из интересных задумок является создание в заречной части города большого SPA-комплекса для семейного отдыха.

Хотя пока лишь вынашиваются идеи, очевидно, что при участии столь крупного игрока на гостиничном рынке, как Cosmos Hotel Group, у Кирова есть все шансы превратиться в настоящий рай для путешественников. Осталось лишь детально проработать все нюансы этого грандиозного проекта. Но вне всяких сомнений, волна гостиничного бума вот-вот нахлынет на вятскую землю!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru