В Кирове очередная пострадавшая в результате ДТП: на Октябрьском проспекте сбили 50-летнюю женщину

В Кирове очередная пострадавшая в результате ДТП: на Октябрьском проспекте сбили 50-летнюю женщину

По информации пресс-службы УГИБДД по региону, в Кировской области 28-летний водитель, управляющий «Nissan» сбил пешехода. Происшествие произошло в г. Кирове на Октябрьском проспекте.

Во время поворота автомашины «Nissan» налево, произошел наезд на женщину. Пострадавшей 50 лет. 

Авария случилась  09 апреля 2015 года, недалеко от дома № 66 Октябрьского проспекта.

Вечером, приблизительно в 19:55 водитель «Nissan Almera», при повороте налево не заметил, что женщина переходит дорогу на зеленый свет, и сбил её. 

В результате аварии потерпевшая получила травмы, а именно ушиб головы и коленной области. От госпитализации женщина отказалась. Насколько серьезны травмы, пока нет медицинского заключения. Водитель же, виновник аварии, заплатит штраф в пределах  1,5 тыс. рублей. По информации правоохранительных органов, он был трезвым. По факту аварии ведется расследование.

Аналогичный случай произошел  16 сентября тоже на Октябрьском проспекте, неподалеку от дома № 39. Водитель, сидевший за рулем «Шкоде», при повороте на регулируемом перекрестке, сбил пенсионерку. Та тоже переходила дорогу на «зеленый». Женщина получила травмы, её срочно госпитализировали в медицинское учреждение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru