В Кирове неизвестный взломал банкомат топором

В Кирове неизвестный взломал банкомат топором

В Кирове 25-го февраля было совершено нападение на банкомат по улице Чапаева, 7.

Ночью, в 3 часа, злоумышленник осмотрелся по сторонам, убедившись в отсутствии свидетелей, приступил к взлому банкомата при помощи топора. Топор был канадского типа, согласно информации УМВД. 

Всё шло хорошо, после окончательного удара топором, дверца банкомата открылась. Но преступника ждало полное разочарование, так как деньги находились в сейфе. Поняв, что получить средства из банкомата не получится, злоумышленник бросился бежать.

Весь процесс взлома был зафиксирован камерами наружного видеонаблюдения. Злоумышленник был одет в зеленую камуфлированную куртку, на голове темная вязанная шапка с белой полоской с правой стороны, синие джинсы, темные ботинки.

Всем, кто узнал человека или вам что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба позвонить в полицию по телефонам: 56-60-20, 8-912-336-89-57 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Анонимно информацию можно оставить по «телефону доверия» УМВД России по Кировской области: 589-777. 

Если злоумышленник читает это сообщение, то пусть знает, ему светит срок от 10-ти лет лишения свободы согласно законодательству Российской Федерации. Явка с повинной позволит уменьшить сроки ареста.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru