В День города в Кирове алкоголь можно употреблять в ресторанах и барах

В День города в Кирове алкоголь можно употреблять в ресторанах и барах

12 июня 2015 года в областном центре проводится грандиозный праздник – День города. В местах скопления людей запрещено распивать алкогольные напитки.

В Кирове в этот день покупка крепких напитков будет ограничена.

 По информации  городской администрация, 12 июня 2015 года розничная продажа алкоголя в Кирове производиться не будет. Но кировчанам унывать не стоит. Повеселиться и поднять бокал в честь праздника можно будет в ресторанах и кафе. Там где будут проводиться праздничные гуляния — Театральная площадь, на участке между ул. Красноармейская и ул. Милицейская, пешеходная улица Спасская, парк им.Ю.Гагарина, Александровский сад, парк Победы, стадион ул. Павла Корчагина,  Нововятский район, микрорайон Радужный, Набережная реки Вятки и т.д.  — продажа спиртных напитков производиться не будет.

Это хорошее начинание, проводить праздники без массовой алкоголизации общества! 1 июня отмечали в Кировской области  Международный день защиты детей. Продажа алкоголя в этот день не проводилась.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru