Три ножевых ранения получил житель Кирова за «неудачную» парковку

Три ножевых ранения получил житель Кирова за «неудачную» парковку

В Кирово-Чепецком районе полицейским удалось оперативно задержать подозреваемого в нанесении юноше трех ножевых ранений в ходе конфликта.

Ссора, возникшая на дискотеке, привела к возбуждению уголовного дела и госпитализации пострадавшего.

В Кирово-Чепецком районе «по горячим следам» сотрудники полиции установили личность подозреваемого, 24-летнего Сергея С., и осуществили его задержание.

Три ножевых ранения получил житель Кирова за «неудачную» парковку

Очевидцы происшествия рассказали полицейским о случившемся.
В Кирово-Чепецкий район в деревню малый Конып приехал к родителям в гости 26-летний сын из Кирова. Юноша вместе с приятелями на автомобиле подъехал к деревенскому клубу, где проходила дискотека. Одному из молодых людей не понравилось место парковки кировчанина. Злоумышленник в ходе возникшего конфликта нанес потерпевшему три ножевых ранения за «неудачную» парковку. Одно из ножевых ранений оказалось проникающим.
Юношу госпитализировали в Кирово-Чепецкую районную больницу.
На сегодняшний день в отношении подозреваемого – 24-летнего Сергея С. следователи возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Выясняются все обстоятельства происшествия.
Ходатайство следователя суд удовлетворил: обвиняемой 19 ноября заключен под стражу. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru