Трагически ушел из жизни актер из «Эйфории» Ангус Клауд в возрасте 25 лет

Ангус Клауд

Журналисты TMZ получили запись звонка матери Ангуса Клауда в службу 911, где она упомянула возможную передозировку. По словам источника, близкого семье актера, после возвращения с похорон отца, Ангус серьезно раздумывал о самоубийстве.

Трагедия

В субботу, 31 июля, американский актер Ангус Клауд скончался в возрасте 25 лет в своем доме в Окленде, Калифорния. Семья актера подтвердила эту трагическую информацию, как сообщает CNN.

Причина смерти

На данный момент причина смерти молодого актера остается неизвестной. Полиция Окленда и офис коронера округа Аламида занимаются расследованием произошедшего.

Борьба с трудностями

Семья рассказала, что всего на прошлой неделе Ангус Клауд похоронил своего отца и тяжело переживал эту потерю. Близкие также подтвердили, что актер сталкивался с психическими проблемами и открыто говорил об этом.

Путь к успеху

После премьеры сериала «Эйфория» в 2019 году, Ангус Клауд стал известным во всем мире. Его талант был признан зрителями, и он снялся в нескольких проектах, включая драму «Северный Голливуд» и фильм «The Line» режиссера Итана Бергера.

Последние проекты и перспективы

Последней работой Ангуса Клауда стал фильм «The Line», премьера которого состоялась 9 июня 2023 года. Также он был намечен для съемок в триллере «Твой счастливый день» режиссера Дэна Брауна.

Прошлое

Ангус Клауд родился 11 мая 1998 года в Окленде, где он окончил местную школу искусств. Именно там он стал одноклассником другой звезды «Эйфории» — Зендаей. Интересно, что карьера актера началась случайно, когда кастинг-директор обратил на него внимание в Бруклине.

Представитель телеканала HBO выразил соболезнования семье и друзьям Ангуса Клауда, отметив его талант и вклад в шоу «Эйфория». Мир потерял молодого и перспективного актера, чья жизнь оказалась слишком короткой.

Семья Ангуса Клауда попросила общественность не тревожить их в сложное время горя. Они просят помнить актера с улыбкой и любовью, и обращают внимание на важность поддержки людей с психическими проблемами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru