В Санчурском районе возникла паводковая обстановка

Общество 24.04.2013

В Санчурском районе возникла паводковая обстановка

В Центре  управления кризисных ситуациях есть информация о том, что резко повысился уровень воды на реке Большая Кокшага.

60 приусадебных участков в пгт. Санчурск оказались потопленными в результате наводнения. При этом подтопление  жилых домов и объектов социальной сферы не наблюдается. Поэтому эвакуации населения из-за отсктствия реальной угрозы не требуется.

В Санчурском районе возникла паводковая обстановка

Для того, чтобы стабилизировать обстановку  и минимизировать возможный ущерб администрация Санчурского района провела подворный обход.  Сотрудники администрации организовало патрулирование территории.  Информировали  населения о том, что возможен риск подтопления, указали места для временного размещения жителей в случае, если обстановка ухудшится.

Группа ВКонтакте

Группа в Одноклассниках