Владимир Быков на Интернет-платформе «Йополис»
Интернет-платформа «Йополис» получает информацию, каким образом голосуют кировчане и поддерживают проекты местных инициатив. Свыше 5 тысяч граждан зарегистрировалось на сайте.
50% кировчан отдали виртуальные деньги на проекты, связанные с благоустройством областного центра. На сегодняшний день лидирует пять проектов. Спортивно-оздоровительный зал для инвалидов планируется создать, отремонтировав помещение на ул. Некрасова, 36. Музыкальный городок в Лянгасово - это тоже один из понравившийся кировчанам проект. Многие отдали свои голоса проекту, предполагающему благоустройство дворов на улице Школьной в микрорайоне Радужный, в Крайнем переулке и на улице Горбачева.
Глава города Владимир Быков отдал 10 виртуальных миллионов на проекты, которые предусматривают благоустройство спортивных и детских площадок, скверов, мест отдыха и ремонт придомных территорий.
До 11 февраля на Интернет-платформе «Йополис» продлится голосование за проекты местных инициатив.
Последние публикации
- В Кирове трудоустроены 26 граждан Украины, ЛНР и ДНР
- В Кировской области завершился марафон «Семья – каждому ребенку!»
- Какое выбирать обеспечение: спецсчёт или банковскую гарантию?
- В Кировской области глава правительства получает более 70 тысяч рублей в день
- Ковалёва вручила ключ от нового спортзала СК «Россия»
- В Кирове ремонтируют провалившиеся люки
- В Кирове на маршрут выйдет троллейбус Победы
- По Кирову пройдет «Бессмертный полк»
- Игоря Васильева поблагодарили за увеличение финансирования районов
- В Кирове до конца года планируют снести более 40 ветхих и аварийных домов