Возможно, чиновников из мэрии привлекут к ответственности по делу Лузянина

Общество 26.01.2013

Кировская мэрия

Сергей Лузянин, депутат Заксобрания кировской области, подозревается в том, что по заниженной цене сдавал в аренду муниципальные помещения.  Лузянин все обвинения опроверг.

Он сообщил, что с чиновниками горадминистрациии согласовывались все вопросы о передаче в аренду недвижимости.

Руководитель Следственного Управления Григорий Житенев и начальник УМВД Сергей Солодовников на совместной пресс-конференции сообщили,  что, возможно, в ходе расследования уголовного дела выявится вина сотрудников мэрии. 

Солодовников сообщил, наступает статья за халатность, если работники с умыслом подписывали документы о занижении тарифов.

Григорий Житенев дополнил своего коллегу, сказав, что будем проверять  халатность это  или злоупотребление, или превышение должностных полномочий.

Группа ВКонтакте

Группа в Одноклассниках