Смерть на дорогах: в аварии погиб глава Подосиновского района Александр Толстухин

Смерть на дорогах: в аварии погиб глава Подосиновского района Александр Толстухин

По сообщению УМВД  России по Кировской области, вчера произошла трагедия на автодороге Подосиновец-Пинюг.  Приблизительно в 15.00  в результате ДТП погибли 2 человека.

Среди погибших опознали главу Подосиновского района Александра Толстухина.  7 человек в результате аварии получили травмы. 

После матча, проведенного в райцентре, футбольная команда возвращалась в поселок Пинюг на микроавтобусе «Фольксваген Т-4».  ДТП произошло на  40-ом километре дороги Подосиновец-Пинюг.  Водитель  «Фиат-Дукато» двигался  навстречу микроавтобуса. Когда автомобиль выходил из поворота, водитель не смог справиться с управлением.  Совершил боковое столкновение с «Фольксвагеном», в момент выезда на полосу встречного движения. 

Авария унесла жизнь водителя «Фиат-Дукато», мужчины 1966 года рождения, и главы Подосиновского района Александра Толстухина, он пассажир «Фольксвагена».  Кроме погибших в результате ДТП, семь человек получили травмы, которые находились в микроавтобусе «Фольксваген Т-4».

На месте ДТП прошли следственные мероприятия. 

Расследование аварии продолжается.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru