Шоу фейерверков будет организовано на День города Кирова

Шоу фейерверков будет организовано на День города Кирова

12 июня на День города Кирова на Набережной Грина пройдет фестиваль фейерверков, который будет уникален тем, что салют будет представлять собой грандиозное шоу, в котором главными героями будет музыка и пиротехника.

Участниками фестиваля будут четыре пиротехнические компании из Нижнего Новгорода, Москвы, Казани и Кирова. На нижней и верхней набережной установят восемь мини-сцен сцен оборудованных специальной техникой, которая будет транслировать музыкальное сопровождение шоу. Запускать фейерверк будут с городского пляжа.

Согласно заявлению организаторов фестиваля, оборудованные площадки позволят разместить 40 000 человек. Шоу начнется в 22:30 и продлится 30 минут. Все желающие увидеть фейерверк смогут занять удобные места еще за 20 минут до начала шоу.

Кроме того, всем зрителям будет предоставлена возможность выбрать победителя. Голосование начнется с началом первого фейерверка и закончится через 5 минут после последнего. Для этого нужно будет позвонить с мобильного по специальному номеру, присвоенному каждой команде. По словам представителя компании «Билайн» Романа Сандалов номера, которые отличаются одной последней цифрой, будут размещены на афишах, флаерах и будут озвучены диджеями на всех сценах. Позвонив на номер понравившейся команды, можно будет услышать сообщение о том, что голос учтен. Услуга будет стоить как обычный звонок на номер «Билайна». С одного номера телефона можно голосовать только один раз.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru