Рок-фестиваль «Под открытым небом» 2023

Рок-фестиваль «Под открытым небом» 2023

Кирово-Чепецк готовится к яркому событию в мире музыки – рок-фестиваль «Под открытым небом», который запланирован на 26 августа. Мероприятие пройдёт на Октябрьской площади города и обещает стать музыкальным праздником для всех, кто привержен рок-культуре.

В 17:00 начнется зрелищное музыкальное действо, которое приглашает жителей и гостей города насладиться зажигательными ритмами и харизмой живого исполнения. Организаторы данного события — местная администрация — обещают яркое и запоминающееся шоу, наполненное известными хитами в исполнении популярных групп.

На сцене рок-фестиваля выступят такие коллективы, как «Ночное радио», Music class, проект «Ветер», Артём Исупов, Kiks, Елена Латова, «Квадрат Ч», «Менталитет», Single, «Карантин» и «Контраст». Ожидается разнообразие стилей и направлений, которые объединит общая любовь к рок-музыке.

Для всех желающих встретиться с музыкой в её настоящем проявлении, вход на концерт будет абсолютно бесплатным. Рок-фестиваль «Под открытым небом» обещает подарить яркие эмоции, позитивное настроение и возможность окунуться в атмосферу настоящего музыкального праздника.

Если вы ценитель музыки и живёте в Кирово-Чепецке, не упустите шанс побывать на этом замечательном событии. Будет интересно и увлекательно провести вечер в компании музыкантов, под открытым небом, в окружении атмосферы позитива и вдохновения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru