Рогозин отправляет осколок из своего тела Макрону

Рогозин

Бывший глава российской госкорпорации «Роскосмос» и бывший вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин решил доказать, что в войне между Россией и Украиной пострадавшей является его страна.

Чтобы доказать это, он отправил осколки пули из своего позвоночника в посольство Франции в России. В декабре Рогозин был ранен при обстреле гостиницы в Донецке.

Бывший вице-премьер России Дмитрий Рогозин все еще восстанавливается после того, как попал под обстрел украинских военных, когда 21 декабря отмечал свой день рождения в ресторане в Донецке . В результате нападения были ранены и другие высокопоставленные чиновники.

«Я был ранен в спину. Я буду жить», — писал тогда Рогозин о своих ранениях. «Пуля прошла через мое правое плечо и застряла в пятом шейном позвонке всего в миллиметре от того, чтобы убить или обездвижить меня», — цитирует его российское информационное агентство РИА Новости.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru