Путешествие на поезде «Волга» из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород

Путешествие на поезде "Волга" из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород
Лето – пора удивительных путешествий. Часть друзей поехали в Нижний Новгород на автомобилях. Нас же, оставшихся «без колёс» сначала гостеприимно встретила северная столица, а затем наш путь пролегал в Нижний Новгород. Санкт-Петербург со своими историческими достопримечательностями оставил нам неизгладимое впечатление от увиденного.
С группой туристов мы преодолели маршрут «Санкт-Петербург Нижний Новгород». На сегодняшний день гражданина путешествуют по России с опаской из-за covid-19. Поэтому туристы ездят в Москву только крайней необходимости. Тем гражданам, которым нужно попасть в Белоруссию на автобусе, можно добраться не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга. Мы поехали на ночном фирменном поезде — поезд волга нижний новгород санкт петербург отзывы, взяли билет в купейный вагон фирменного поезда «Волга». Расписание составлено у него очень удачно. Билеты были куплены нами заранее. Для поездки мы выбрали очень удобные места в поезде. Прибыли на вокзал, объявили, что поезд волга санкт петербург нижний подходит на посадку.
Удобства в поезде «Волга» из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород
Путешествие на поезде "Волга" из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород
Путешествие на поезде «Волга» из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород
В зависимости от потребностей пассажиров в состав поезда «Волга» входят различные по комфортности вагоны: Купейные вагоны эконом-класса. Плацкартные вагоны. Вагоны СВ бизнес-класса. Купейные вагоны. Поезд оснащен всем необходимым для комфортной поездки пассажиров. В нём находятся: Медицинская аптечка с различными медикаментами для оказания медицинской помощи человеку. щетка для обуви и одежды. Несколько видов настольных игр. Разнообразная посуда. Пассажирам предоставлена всесторонняя информация, где говорится о правилах проезда, предоставляемых услугах, схема движения состава. Особенно нам понравился вагон-ресторан. Перед прибытием на конечный пункт нам был перенесён хороший завтрак. Официант может принести дополнительное блюдо, если есть в этом необходимость у пассажиров. Фирменный поезд «Волга» имеет привлекательный статус из-за того, что он пребывает на место назначения строго по времени, проводится тщательная уборка в вагоне, чистота в санузлах. Всем знакомым в своих путешествиях по стране рекомендую пользоваться поездом «Волга».
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru