Против извращений выступили кировчане!

Против извращений выступили кировчане!

Нет гендерному законодательству!

6 октября по всей России начала старт Всероссийская акция протеста. Мотив акции – Нет гендерному законодательству! Инициатором данной акции является Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество».

Семейно-родительская и патриотическая общественность обеспокоена тем, что нарастает принудительная содомизация мира. Чем же грозит потеря нравственного суверенитета? Личность потеряет собственную суть. Нация утратит способность к самосохранению.
Какие риски существуют в России? В 2003 г. в Государственной Думе был принят в первом чтении «закон о гендере» – ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)».
Если в России принудительно изменят национальное законодательство и общественное устройство, то извращенцы получат приоритет в правах. Иными словами, извращенцы станут главной правящей группой, привилегированной кастой.
Во время акций населению страны разъяснялась опасность гендерного закона путем раздачи листовок. Собирались подписи протеста. Телеграммы с протестами россиян будут отправлены в Государственную Думу и руководству страны. Народ требует отклонить закон ФЗ-№ 284965-3. Россию не должна охватить гендерная угроза.
Акции прошли в городах Казани, Калининграде, Кирове, Н.Новгороде, Рязани, Санкт-Петербурге, Томске и т.д.
Поддержало данную акцию движение «Народный собор». 

Кировчане против гендерной угрозы

в Кирове против гендерной угрозы состоялась акция

Кировчане отчетливо понимают, что если закон о гендере будет принят, то, несомненно, пострадают духовно-нравственные ценности России.
6 октября с 11 до 12 часов в Кирове состоялся пикет у здания кировской администрации. Распространялись листовки с разъяснительными материалами. Организатором акции протеста в Кирове явился Юрий Казаринов. По его словам, в рамках традиционных ценностей сегодня российское законодательство и так обеспечивает полное равенство прав мужчин и женщин. Закон о гендере не должен быть принят.
Участники движения «Семья, любовь, Отечество» разъясняют, что семья является мишенью гендерной политики. Что хотят добиться лоббисты гендера? Отменить КЗоТ, в котором прописано, что на ряде тяжелых и вредных работ женщинам нельзя трудиться. Планируется уравнять пенсионный возраст и сломать гендерные стереотипы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru