Пропавшие без вести беглянки нашлись

Пропавшие без вести беглянки нашлись

Двух девушек, пропавших без вести в ночь с 30 на 31 октября, вятскополянские сотрудники полиции разыскали. Анне и Веронике по пятнадцать лет. Обе проживают в сосновской школе – интернате «Вятскополянский». В этом заведении нашли приют дети сироты и дети по разным причинам оставшиеся без попечения родителей. 

Администрация сосновской школы-интерната «Вятскополянский» 31 октября доложила межмуниципальному отделу МВД России о том, что девчата исчезли из общежития. Сотрудники милиции приступили сразу же к розыскным мероприятиям.
Обоим девушкам понравилось дышать вольным воздухом свободы. Они и раньше неоднократно самовольно покидали стены интерната. Предпоследний побег совершили в первых числах октября.
Сотрудники полиции регулярно отлавливают убегающих и возвращают обратно в стены школы – интерната. И на этот раз стражи порядка беглянок разыскали, одну в Кирове, другую в Котельничском районе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru