Проект «Гражданский университет» в действии

Проект «Гражданский университет» в действии

Алексей Максимович Ивонин, председатель Законодательного Собрания Кировской области, член Президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» участвовал в новом партийном проекте «Гражданский университет»

Спикер со своими однопартийцами – депутатами Законодательного Собрания области  прослушали  лекцию Д.А.Медведева.

Эта возможность стала реальной  благодаря Интернету для всех желающих,  в независимости от принадлежности к какой-либо партии.

Видеоконференцию  организовало региональный  исполком партии «Единая Россия».

Видеоконференцию посетили заместитель Председателя, руководитель фракции «Единая Россия» Н.Г.Бусыгин, председатель Законодательного Собрания А.М.Ивонин. 

Алексей Максимович  отметил, что знаковым мероприятием является участие депутатов фракции «Единая Россия» в «Гражданском университете». По его мнению, депутаты  показывают, что они готовы  формировать команду политических профессионалов. Важен обмен информацией между регионами и центром. Проект позволил воссоздать партийную учебу. А.М.Ивонин считает, что их задача в рамках «Гражданского университета» участвовать не только в качестве обучаемых, но и в качестве обучающих.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru