Проблемы наркомании приглашает обсудить жителей Вятки кировский наркоконтроль

наркоконтроль

«Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ» — таков проект государственной межведомственной программы Российской Федерации. 

Жителей Вятки государственный антинаркотический комитет приглашает поучаствовать в обсуждении этого проекта. По информации пресс-службы УФСКН по Кировской области, в интернет-сайте «Стратегия государственной антинаркотической политики», на главной странице его существует раздел «Обсуждение проекта государственной межведомственной программы «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ». Здесь, все желающие кировчане, смогут ознакомиться с текстом проекта, посмотреть иллюстрационные материалы, которые отражают основные положения.

На странице сайта имеется форма «Направить предложение по проекту программы». Все неравнодушные жители Кировской области к проблеме наркотизации общества, могут ею воспользоваться.  [email protected] – на этот электронный адрес пишите свои замечания, дополнения, свое виденье проблемы. Все пожелания будут рассмотрены и обобщены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru