Приковал девушку к дереву и оставить умирать

Приковал к дереву и оставить умирать

Согласно данным пресс-службы СУ СК Р по Кировской области, молодого человека 32 лет, жителя Ростовской области задержали в Кировской области.

Его подозревают в нанесении телесных повреждений своей бывшей подруге, и в том, что подозреваемый приковал наручниками к дереву свою 25 – летнюю подругу и бросил ночью в лесу на 25 градусном морозе. 

Позже правоохранительными органами выяснилось, что около 3 лет назад молодой человек повстречал в Анапе молодую девушку. После того, как отношения сложились, подозреваемый переехал из Ростовской области в своей любви в Кировскую. Осень 2013 года наступил тупик в отношениях, и девушкой было принято решения разорвать эти отношения. Но молодой человек был против такого решения, несмотря на настрой своей подруги.

Поскольку бывшая любовь не обращала внимания на то, как молодой человек за ней ухаживает, подозреваемый принял решения расправиться с ней. Согласно данным СУ СК по Кировской области, молодой человек нанес девушке удар по голове, после этого он держал ее почти целый день в своем транспортном средстве, а затем отвез в лесной массив и приковал наручниками к дереву.

Затем он просто уехал с места происшествия. По счастливой случайности девушка смогла освободиться и заявить обо всем, что с ней случилось в правоохранительные органы. Молодой человек был задержан и на данный момент житель Дона ожидает вынесения процессуального решения. По данному факту было возбуждено уголовное дело. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru