Праздничное поздравление с 8 Марта Губернатора Кировской области

Праздничное поздравление с 8 Марта Губернатора Кировской области

В честь Международного женского дня 8 Марта в драматическом театре прошел торжественный вечер. Н.Ю. Белых, члены Правительства области, руководители г. Кирова поздравили кировчанок с наступающим праздником. 

Губернатор, обращаясь ко всем жительницам региона, произнес, что женщины делают мир радостнее и ярче. Вносят положительную энергию и душевное тепло. Чуткость, терпение, мудрость помогает решать все вопросы. Женщины на всех участках работы стремятся стать полезными, благодаря их заботе становится теплее жизнь окружающих мужчин.

Никита Белых сказал, что без участия умных и трудолюбивых женщин невозможны перемены к лучшему.  Женщины с успехом трудятся во всех сферах деятельности: в общественных организациях, в бизнесе, во власти.

По словам губернатора, часто женщины принимают судьбоносные решения. Остаются надежной опорой в воспитании детей и сохранении семейных ценностей. Им нужна уверенность не только в завтрашнем дне, но и в будущем детей и внуков.  Пусть на сердце будет спокойно и легко, а окружают вам те, кто дорог и любим. И еще пожелал Губернатор кировчанкам больше счастливых дней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru