Пожары в Кировской области за выходные дни

Пожары в Кировской области за выходные дни

15 пожаров зарегистрировано на территории региона за минувшие выходные дни. Не обошлось на этот раз без трагедий. В огне погибли четыре человека. 

В субботу в с. Суна Зуевского района зарегистрировано возгорание в частном доме. В результате ЧП сгорела полностью крыша по всей поверхности постройки.  По всей площади обгорели стены дома как внутри, так и снаружи. В помещении обнаружены три трупа, принадлежавшие хозяину дома и двум его гостям. Предполагают, что причиной пожара явилось курение одного из гостей.

Пожары в Кировской области за выходные дни

В д. Рябиновщина Нолинского  района тоже произошел пожар в жилом жоме. В результате пожара выгорел пол, по всей площади помещения прокоптились потолки и стены. На месте пожара обнаружен труп хозяина — безработного мужчины. Как установили эксперты, причиной пожара явилось курение погибшего в состоянии алкогольного опьянения.

По сообщению Главного  управления  МЧС России по Кировской области, гражданам следует соблюдать  бдительность и помнить об элементарных  мерах пожарной безопасности, которые сохранят жизнь ваших детей и родных.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru