Пожарные расчеты показали настоящее мастерство при тушении пожара в Нолинске

Пожарные расчеты показали настоящее мастерство при тушении пожара в Нолинске

25 декабря примерно в 10.30. произошло возгорание лакокрасочного цеха.  Два расчета  нолинской пожарной части моментально выехали на тушение пожара.

Огонь разгорался все сильней. Поэтому на деревообрабатывающий комбинат прибыла помощь пожарников.  Отстаивали от огня здание лакокрасочного цеха шесть расчетов Нолинского и Сунского гарнизонов. Пожарные выполняли свою работу в дыхательных аппаратах из-за сильного задымления здания. 

Сотрудники пожарных расчетов показали настоящее мастерство при тушении пожара, действовали грамотно и слаженно. В результате было спасено от огня административное здание, склад готовой продукции и цеха. Имущество не пострадало. Два дорогостоящих станка эвакуированы. 

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по Кировской области, в результате пожара на площади 200 квадратных метров сгорела крыша. Рабочим предприятия были нарушены правила пожарной безопасности, по его вине произошло возгорание цеха.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru