Попытка съесть женщину не удалась!

58-летний глава поселковой администрации Белоусово в Челябинской области задержан.

58-летний глава поселковой администрации Белоусово в Челябинской области задержан. Его обвиняют в Ом, что он пытался своей жертве откусить палец. Пострадавшей оказалась местная жительница, 34-летняя Галина С.

Женщина вечером делала пробежку. Чиновнику не понравилось, что женщина его оставляет без внимания. Он чуть не сбил ее на своем автомобиле. После неудачного маневра он выскочил из машины и накинулся на женщину. Вцепился Галине в шею и пытался откусить палец. Женщина начала уже терять сознание. Случайные прохожие вырвали ее из рук дебошира. Следственный комитет по заявлению пострадавшей расследует то происшествие. По рассказам Галины, чиновник кричал, что он здесь хозяин, и он все решает, напал на нее с возгласами: «Убью». Свалил на землю и начал жертву душить. С такой силой откусывал палец, что сломал зуб. Очевидцы происшедшего рассказали, что увидели человека с окровавленным лицом, который кого-то душит на обочине. Неудачливого убийцу оттащили от женщины. В отношении главы Белоусовского сельского поселения Еткульского района Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Чиновник, давая показания, сказал, что до нападения на женщину он распивал спиртное с участковым уполномоченным полиции, обслуживающим территорию Белоусовского сельского поселения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru