Полицейскими была задержана кировчанка, которая ударила знакомого ножом в живот

Полицейскими была задержана кировчанка, которая ударила знакомого ножом в живот

Следователи отдела полиции №1 УМВД России по городу Кирову возбудили уголовное дело на жительницу г. Кирова, её подозревают в том, что она нанесла потерпевшему тяжкие телесные повреждения.

 

16 июня приблизительно в 20 часов в травмбольницу доставили 24-летнего кировчанина с проникающей колото-резаной раной брюшной полости.

Сотрудники полиции установили, что к молодому человеку пришла приятельница и пожаловалась на свою знакомую, яко бы та её оскорбила. Александр пошёл на разборки к обидчице, 19-летней Анне Н., которая проживала в соседнем доме. По дороге «защитник» подобрал палку. Анна встретила молодых людей с ножом в руке. Потерпевший пояснил, что решил оглушить хозяйку и с этой целью стукнул её палкой по голове. В ответ получил удар ножом в живот. 

Молодого человека госпитализировали в больницу.

Подозреваемую в преступлении доставили в отделение полиции. Возбудили  уголовное дело по статье 111 УК РФ. Речь идет об умышленном причинение тяжкого вреда здоровью. До 8 лет тюремного заключения можно получить по этой статье.

Подозреваемая находится в изоляторе временного содержания. Следственные органы выясняют все обстоятельства совершенного преступления.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru