Полицейскими был задержан кировчанин, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Полицейскими был задержан кировчанин, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В настоящее время решается вопрос о том, чтобы заключить под стражу подозреваемого, который причинил тяжкие телесные повреждения знакомому

В вечерние часы в отделе  полиции №3 УМВД по городу Кирову раздался телефонный звонок: сообщили, что в г. Кирове по улице Интернатской в одной из квартир происходит бытовой конфликт. Сообщение было сделано соседями, которым мешал раздававшийся шум. Участковый незамедлительно выехал по указанному адресу. 

При входе в квартиру полицейский увидел такую сцену: выпивший мужчина приставил нож к горлу другому мужчине. Стражем  правопорядка была вызвана  подмога. Сам же, пытаясь отвлечь внимание злоумышленников, пытался с ними разговаривать. Оперативно на место конфликта приехал  наряд патрульно-постовой службы. Полицейские совместными  усилиями неадекватного мужчину задержали. Потерпевшему была вызвана «скорая  помощь». Медики диагностировали у пострадавшего  открытую черепно-мозговую  травму с переломом свода черепа. Сейчас он находится на лечении  в травм больнице.

Мужчины распивали вместе алкогольные напитки. В ходе конфликта гость ножкой от табуретки нанес хозяину многочисленные удары по голове. 

Злоумышленника  доставили в отдел полиции №3. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Проводятся следственные действия, решается вопрос об его аресте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru