Пол Уокер жив или нет. Последние новости и подтверждения от 5 декабря 2013

Пол Уокер жив или нет

Новость о гибели главного героя фильмов «Форсаж 7» Пола Уокера подвергла в ужас почитателей его таланта во всем мире. Весть о трагической смерти актера морально опустошила фанатов. Шумиха в Интернете, не прекращающаяся до сего дня, показала, насколько он пользуется популярностью в мире.

 

Обидно, что нужно непременно умереть, чтобы о тебе заговорил весь мир!

Популярность Пола Уокера с каждым новым днем стремительно набирает обороты и достигает вселенского масштаба, но только после его смерти.

Американцы скорбят и вместе с ним скорбят другие страны и народы. Вот и русские никак не успокоятся. Смотрю видео. Множество горящих свечей. Не понимаю английскую речь, да и нужно ли в данном случае её понимать? Грустные и вместе с тем как бы прощальные звуки музыки говорят больше слов…

Голубоглазому Ангелу, Полу Уокеру, жить бы да жить, а не умирать…

Место трагедии.


А в конце ролика, как приговор всем фанатам, как удар молота по голове – дата рождения и смерти Пола Уокера. Время неумолимо. Разглядываю уж который раз его фотографии. Пол весел, красив, просто смеётся и радуется жизни.

Пол Уокер с фанатами

Хорошо бы всем помнить старую мудрость, что каждый из прожитых нами дней может оказаться последним.

 

К сожалению, все зацепки, говорящие, что актер жив, потерпели фиаско

Неопровержимые доказательства смерти Пола:

  1. После катастрофы в Интернете опубликовали фото, якобы Пола с перебинтованным и обезображенным лицом. Американские официальные лица предоставили информацию, что на фото изображен 24-летний сварщик Алан Деннис, получивший травмы в результате аварии.
  2. Нестыковки с номерами машины актера и разбитой машины, попавшей в аварию, тоже не нашли своего подтверждения. Номер машины Пола Уокера 7CCY590, у обгоревшей видны цифры — CY59. Оказывается, авторы мистификации умышленно затерли часть номера.
  3. После аварии, буквально спустя несколько секунд, в Сеть выложили видео, где он здоров и весел. К огорчению фанатов, съёмки сделаны до трагедии. Тому есть масса свидетелей.
  4. Многие надеялись, что Пол спасся, уехав на другой автомашине. Официальные данные, опубликованные в Facebook и Twitter на страницах Пола, свидетельствуют в пользу того, что актер все же являлся пассажиром Порше.

Мигом у всех нас разрушилась зыбкая надежда на благополучный исход.

 Пол Уокер и Вин Дизель

Кто манипулирует сознанием?

Как же все нами легко управлять! Мы с рождения привыкаем верить всему. Говорят на просторах Сети:

  • Пол Уокер умер. 

Приводят факты. Да и факты ли это? Неподтвержденные слухи или собственный вымысел? Мы верим.

  • Пол Уокер жив!

Читаем «доказательства» и снова верим!

Пол Уокер жив или умер? Уж, родственники-то точно опознают близкого человека даже по обожжённому, изуродованному трупу! Если его оплакивают близкие и друзья, то оставьте фанаты свою робкую надежду, что ваш герой жив. С актером через социальные сети попрощались Дизель, Джессика Альба, Хилл Харпер, Майли Сайрус, Оливия Уайлд, Джастин Бибер и другие. Тайриз Гибсон, друг Пола не смог сдержать скупых мужских слез на месте трагедии. Тысячи фанатов так влюблены в талантливого актера, что сознательно не хотят воспринимать суровую правду реальности, а верят, что их герой жив.

 

Когда иссякнут слухи о гибели актера?

Наверное, слухи никогда не иссякнут, так как любовь к актеру, увы, неиссякаема. Идет распространение слухов, нагнетается негативная атмосфера в обществе. А вся эта шумиха, не является ли социально-экономическим заказом? С одной стороны, сохраняется сенсационность, с другой стороны нет попыток развеять её. Ведь, кажется, что нет ничего проще, как опубликовать официальную информацию о случившемся! 

— Зачем в американских СМИ появилась информация, что якобы Пол Уокер сел в другой автомобиль, а его друзья расположились в Porshe?

— Или другой слух. Экспертиза доказала, что останков Пола в машине не оказалось.

— Возникла в Сети фраза, якобы оставленная представителями актера, что он жив и скрывается. Появляются в сети подложные записи якобы его друзей и дочери. 

— Одна из версий – возможно Уокеру угрожали, поэтому и была разыграна сцена смерти. Другие предполагают, что актер сделал пластическую операцию, поменял документы и вид жительства.

А впрочем, трудно написать обо всех самых невероятных слухах, домыслах, предположениях.

 

Что огорчает в трагедии со смертью Пола?

Поражает одно: почему не было попыток спасти людей из машины? Все были заняты видеосъемкой горящих заживо людей. А, возможно, шанс, у попавших в аварию, выжить был?.. Имеется информация, что Porsche вспыхнул огнем не мгновенно. В запасе у друзей было приблизительно 60 секунд. За это время можно было спастись! На видео хорошо видно, что только через 60 секунд с момента аварии заклубился дым над местом ДТП. А сильный огонь вспыхнул на второй минуте. Теоретически спастись погибшие могли.

Голубоглазому Ангелу, Полу Уокеру, жить бы да жить, а не умирать…

Кадр видеозаписи очевидцев. Первые минуты после трагедии.


Пол Уокер прожил достойную жизнь. Он словно был соткан из солнечной энергии: открытая душа, голубые глаза, готовность любому прийти на помощь, недаром он занимался благотворительностью.

/sampledata/277909_600.jpg

Вот редкие кадры, где актер запечатлен со своей дочкой. Судя по ним, можно сказать, что это был счастливый отец.


Фанаты сожалеют, что не могут чисто физически почтить память любимого актера, принести, хотя бы цветы к месту трагедии. Что подкупает в этом человеке? Пол не страдал звездной болезнью. А ведь он совсем не хотел умирать. Сказал незадолго до своей гибели, что собирается работать усердней, что прожитые годы были классными, а в 40 лет актер уверял, что всё будет замечательно.

 

С судьбой не шутят

Неожиданно перед трагедией Пол исчез. Прошел слух, что Пол умер. Оказалось, что это чей-то «черный юмор». Шутить со смертью нельзя, недолго и беду напророчить.

Скоро на экранах кинотеатров будут показаны с участием Пола — «Считанные часы» и «Кирпичный особняк». На 11 июля 2014 года запланирован выход на экран «Форсажа 7». Дату эту отложили. Съемочной группе предстояла поездка в Саудовскую Аравию, чтобы отснять некоторые сцены. В сценарий предполагается внести поправки. Студией Universal было принято решение на некоторое время приостановить съемки киноленты «Форсаж 7».

 

Предположения официальных лиц о смерти Пола Уэкера

4 декабря стали известны результаты экспертизы. Они опубликованы на сайте TMZ.COM. Там говорится, что смерть Пола Уокера наступила в результате действия травмирующих и ожоговых повреждений. 

Полиция Калифорнии склонна к версии, что в Порше был неисправный двигатель. Машина потеряла управление. Уокер с Родасом приняли участие в уличных гонках. 

По информации пожарных служб, очагом воспламенения стали колеса. Возможно, Porsche подрезал другой автомобиль. Трасса, где произошла автокатастрофа, используют любители незаконных уличных гонок. 

Водитель спортивного автомобиля скрылся. Неподалеку от места трагедии была обнаружена брошенная Audi. Есть предположения, что это могла быть именно та роковая машина.

Трупы так сильно обгорели, что для опознания тел были запрошены медицинские карты в стоматологических поликлиниках.

 

Скорость прославила Уокера, она же его и убила…

В связи с этим вспоминается Аллен Карр, который посвятил свою жизнь разработке методики «Как бросить курить», а самого постигла смерть от рака легких. А Стив Ирвин всю жизнь занимался усмирением крокодилов и прочей твари, а сам умер от удара ската.

Однажды Пол Уокер пророчески написал в социальных сетях, что если когда-нибудь он погибнет от скорости, не плачьте…

Пол уокер жив или нет. 5 декабря

Кадры из фильма Форсаж 6. Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер.


Похоронили Пола Уокера 3-го декабря в Калифорнии. Тяжело переживают утрату родственники и близкие друзья актера. Нелегко терять детей. Пол Уокер-старший произнес, что очень сильно любил своего сына и гордился им.

На похоронах звучали проникновенные слова в адрес актера. Но если кратко подытожить всё сказанное, можно произнести, что в лице Пола Уокера мир потерял ангела.

Голубоглазому Ангелу, Полу Уокеру, жить бы да жить, а не умирать…

От себя хочу добавить:
— Чудовищная смерть… Смиритесь, фанаты и все те, кто любил Пола. Пусть он услышит наши молитвы! Вечная ему память…

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru