Пол Уокер жив или нет. Последние новости и подтверждения от 17 декабря 2013

Пол Уокер жив или нет. Последние новости и подтверждения от 17 декабря

В трагической гибели Пола Уокера заподозрили Вина Дизеля. Криминалистами была выдвинута версия, что Пола Уокера, возможно, убили.

Причиной такой жестокости могла послужить работа или занятия благотворительностью.

По сообщениям западных СМИ, звезда «Форсажа» Пол Уокер мог быть просто убит. К такому выводу пришли эксперты-криминалисты. В издании Globe Magazine говорится, что у Пола были напряженные отношения с Вином Дизелем. Совсем незадолго до своей гибели Пол признавался: «Бывают дни, когда я хочу разбить ему голову. И бывают дни, когда он хочет разбить голову мне».

Пол Уокер был убит?

Знакомые утверждают, что у Дизеля и звезды «Форсажа» была обоюдная ненависть. Они не могли находиться вместе длительное время, подолгу не разговаривали друг с другом. Пол обижался, что Дизель эгоистичный и пытается его всегда превзойти.

Ну, что ж, если то, что пишут западные СМИ верно, то сейчас у Дизеля нет конкурента! Путь к карьере расчищен…

Пол Уокер жив или нет. Последние новости и подтверждения от 17 декабря 2013

Эксперты до сегодняшнего дня не предают огласке детали аварии. Но что тогда их навело на мысли об убийстве Пола? Со временем и об этом поклонникам, думаю, будет дана исчерпывающая информация. 

Вот что странно. Если Вин Дизель замешан в смерти Пола, то каким кощунством веет от слов, которые он произнес после гибели Уокера: «Пабло, я хотел бы, чтобы ты увидел, что творится в мире сейчас, то огромное значение, которое твоя жизнь имела для него, для нас, для меня. Я всегда буду любить тебя, Брайан, как брата. Которым ты всегда был и на экране, и в реальной жизни».

Хотя стоит ли удивляться этим словам? И разве ученик Иуда, поцеловав Христа, не обрек его на страшную и мучительную смерть на кресте?

Другую версию гибели актера криминалисты связывают с благотворительной деятельностью. Уокером была создана организация Reach out Worldwide. Людям, пострадавшим от стихийных бедствий, она оказывала финансовую и медицинскую помощь.  ДТП случилось в рамках участия Пола в им же организованном автошоу. Цель автошоу – собрать денежные средства людям, которые пострадали от действия тайфуна на Филиппинах.

Напоминаем, Пол Уокер смерть свою встретил в Калифорнии, в округе Санта-Кларит. В «Порше» он находился в качестве пассажира. Друг Уокера Роджер Родас был за рулем. Автомашина на превышенной скорости совершила столкновение с деревом. Машина вспыхнула, друзья сгорели. 

По информации сотрудников полиции, ДТП произошло из-за того, что Родас не сумел справиться с управлением. Версия, что перед друзьями на дороге появился другой автомобиль, не подтвердилась сотрудниками полиции. Сложно, а практически невозможно проверить  версию, лопнуло ли колесо у «Порше», так как автомобиль полностью выгорел.

Медицинская экспертиза констатировала, что Уокер погиб не только от физических травм, но и ужасных ожогов. Медики не исключают, что актер сгорел заживо. Родас погиб от множественных травм.

Сообщается, что похороны Пола Уокера состоялись 14 декабря в Глендейле (Калифорния). Родственники Уокера приняли решение: фанатов и коллег звезды «Форсажа» на церемонию не пускать. Необходимо оградить его 15-летнюю дочь от дальнейших стрессов.

Мне думается, родственники Пола поступили мудро. Если криминалисты подозревают, что смерть актера была неслучайна  и, возможно, произошла не без участия одного их коллег… На похоронах им делать нечего.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru