Побоями отец прививал у дочери любовь к чтению

Побоями отец прививал у дочери любовь к чтению

28-летний кировчанин, проживающий в Октябрьском районе, подозревается следственными органами в издевательствах над своей десятилетней дочерью.

По словам старшего помощника руководителя СУ СКР Андрея Василькова, отец воспитывал дочь один. Мать бросила ребенка совсем маленькой. Отец ребенка, по его словам, раньше был книголюб. А дочка особенного усердия в чтении не проявляла, поэтому отец в ход стал применять кулаки.
В течение ноября отец систематически наносил побои ребенку. Следы истязания были хорошо видны, на что обратили внимание в школе. Девочке были нанесены физические и моральные страдания таким «учителем».
Мужчина и том году был замечен за таким же занятием – побои дочери. Сейчас речь пойдет о лишении родительских прав горе – отца. Девочка в данный момент проживает с бабушкой, а в отношении отца возбудили уголовное дело по п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru