Парк-отель «Олимп» может принять кировчан

Парк-отель "Олимп" может принять кировчан

На протяжении последних лет всё большее количество молодых людей устремляется в современный комплекс «Олимп». Находится он живописном месте, раскинувшемся на площади 17 га. Комплекс восхитительно смотрится на берегу многочисленных прудов, берущих свое начало от реки Коломенка.

Легко дышится чистым воздухом. И не удивительно, Парк-отель «Олимп» со всех сторон окружен хвойными деревьями. Неподалеку находится Коломна. Это древний город с богатой и насыщенной историей. Туристам не безынтересно будет полюбоваться величественными храмами, старинными монастырями и самим Кремлем.

Парк-отель «Олимп» предназначен для проведения всевозможных праздничных мероприятий

«Олимп» — это прекрасное место, где молодые люди участвуют в праздничных мероприятиях, приветливо распахивает свои залы для школьников, где они проводят выпускные балы, отмечая последний звонок, прозвучавший в стенах родной школы. И студенты не редко празднуют здесь выпускные балы, после окончания высшего учебного заведения. Коллектив Парк-отеля «Олимп» очень доброжелательный, они принимают непосредственное участие в этих праздниках молодости!

А для праздничных мероприятий в комплексе «Олимп» имеется современная обстановка. Достаточно сказать, что здесь есть возможность разместить для проживания 600 человек. На территории расположено 9 живописных беседок. В здании имеется 19 вместительных залов, 14 школьных аудиторий.

Создана всевозможная инфраструктура развлекательных центров. Можно с успехом проводить всевозможные мероприятия: семинары, свадебные торжества и т.д.

Отзывы о проведении свадебных мероприятий в «Олимпе» самые положительные. Достаточно отметить, что гости могут выбрать для проведения праздничного мероприятия любой из 19 банкетных залов. Здесь можно осуществить выездную регистрацию молодоженов. Для них предлагаются  роскошные свадебные люксы.

В основном корпусе находятся 125 номеров высшей категории «VIP», «Комфорт» и т.д. Номера имеют изысканную мебель, спутниковое ТВ, телефон, лоджию и т.д.

Ресторанный комплекс располагает множеством изысканных залов, где подается на стол здоровая, превосходно приготовленная пища. Сырье для производства разнообразных блюд доставляется из фермерской усадьбы «Русское подворье».

Вот несколько залов с прекрасным оборудованием внутри: «Каминный зал» — 280 мест, «Колонный зал» — 230 мест, «Золотой зал» — 100 мест, «Розовый зал» — 50 мест, «Венецианский зал» — 50 мест, «Восточный зал» — 25 мест, «Алый зал» — 15 мест.

Особенность залов состоит в том, что они являются многофункциональными. Поэтому их с успехом можно использоваться для проведения самых разнообразных мероприятий, будь то конференция или банкет. К услугам клиентов для проведения праздничных торжеств предоставлено новейшее оборудование: экран, микрофон, плазменная панель, Wi-Fi , кафедра и т.д.

Комплекс содержит караоке-бар, 2 VIP-сауны, игровой зал, пневматический тир, живой уголок и т.д.

Инфраструктура комплекса «Олимп»

Парк-отель "Олимп" может принять кировчан

Очень красиво смотрятся беседки, расположенные в комплексе «Олимп». Они очень оригинальны по своему исполнению. Вот некоторые из них: «Grand Hall» на 600 мест, беседка «Очаг», рассчитанная на 130 мест, «Центральная», «У реки», «В лесу» и т.д.

К каждой беседке проведен электрический свет, вмонтировано звуковое оборудование. Имеются специальные кулеры с чистой водой для питья. У беседки расположены качели, мангал, навес для курящих.

В аквацентре расположен бассейн с подогревом, баня на любой вкус — русская, турецкая, солярий, нефритовые кровати, 2 VIP-зала.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru