Отправят ли Быкова и Драного в отставку?

Отправят ли Быкова и Драного в отставку?

Профсоюзной организации «Ассоциация защиты прав малого и среднего бизнеса» пришлось выступить с требованием, чтобы отправить городскую власть города Кирова в отставку.  

«Профсоюзная организация «Ассоциация защиты прав малого и среднего бизнеса» свыше 6 лет борется, чтобы сохранить и развить нестационарную торговлю в областном центре. Состоялся пикет представителей малого бизнеса в сфере нестационарной торговли 24 июля 2013 года. Они требовали выполнить данные ранее обещания для урегулирования проблемы о введении НТО в правовое русло. В ответ на требования администрация города дала очередную отписку. Поэтому сегодня представители малого бизнеса в области нестационарной торговли располагают полным моральным правом потребовать «Городскую власть в отставку», — об этом отмечает в письме информационная служба Профсоюза Ассоциации.
Они сообщают, что направили письмо в адрес городской власти и предлагают принять соответствующие решения. В следующий понедельник они встретятся с руководством горадминистрации. Должны приняться конкретные меры для урегулирования ситуации.
Если результатов не последует, члены Ассоциации запланировали поехать в Нижний-Новгород. Они у приемной полномочного представителя президента в ПФО проведут пикет. Их требование — отставка городской власти.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru