Определились кандидаты в Кирово-Чепецкую городскую Думу

Определились кандидаты в Кирово-Чепецкую городскую Думу

Кандидаты на посты депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы официально определены, согласно информации, полученной из администрации города. В прошедшие дни завершился прием документов от желающих принять участие в выборах на посты депутатов шестого созыва по избирательному округу № 15.

На данный момент в списке зарегистрированных кандидатов значатся пять человек, представляющих разнообразные сферы деятельности и политические взгляды.

Среди них:

  • Алексей Вадимович Бакулин, родившийся в 1981 году, известен как начальник службы в цехе электроснабжения и ремонта электрооборудования ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк». Он выступает от имени партии «Единая Россия».
  • Руслан Абдурахимович Атаханов, родившийся в 1993 году, работает начальником отдела охраны труда и экологии на ОАО Электромашиностроительного завода «ВЭЛКОНТ». Он представляет интересы ЛДПР.
  • Илья Николаевич Ходырев, родившийся в 1989 году, является заведующим многофункциональным центром прикладных квалификаций Вятского автомобильно-промышленного колледжа. Он вступает в борьбу от фракции Коммунистической партии Российской Федерации.
  • Ренат Магсумович Арасланов, родившийся в 1968 году, специализируется на производстве мягкой мебели. Он представляет себя как самовыдвиженца.
  • Геннадий Владимирович Пожидаев, родившийся в 1970 году, временно не работает и также выдвигает свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца.

Выборы депутатов городской Думы запланированы на 10 сентября 2023 года. Подготовка к данному мероприятию активно идет не только в Кирово-Чепецке, но и в Кировской области в целом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru