В г. Слободской отец обухом топора убил сына и сам застрелился

В г. Слободской отец обухом топора убил сына и сам застрелился

 

По сообщению сотрудников Следственного комитета РФ по Кировской области , 17 апреля 2014 года в 23-50 обнаружены в доме, расположенном  в деревне Бакули Слободского района, два трупа – отца и сына.

Видны следы насильственной смерти.

В ходе следствия удалось выяснить, что 17.04.2014 года днем родственники были вдвоем дома. У них сложились неприязненные отношения. Сыну 28 лет. Он нигде не работал. Употреблял наркотики, имел финансовые долги. У сына констатировали  открытую черепно-мозговую травму. Отец обухом топора нанес сыну несколько ударов по голове. Затем сам выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья. 

Была найдена предсмертная записка, в которой мужчина рассказал, что сын наркоман, требует денег, хочет продать имущество, на уговоры прекратить употреблять наркотики, не обращает внимания. Записка заканчивается такими словами:  «Решаю, что ему не стоит больше жить, я его убью. Мне тоже не стоит больше жить. Прошу простить меня».

Сотрудники полиции оружие изъяли, возбуждено уголовное дело, выясняются все подробности трагедии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru