Новый сервис, где можно читать новые книги

где можно читать новые книги

Целюлоза.ру является проверенной временем платформой, где читатель имеет возможность познакомиться с литературой всевозможных жанров.

Zelluloza.ru считается превосходным сайтом, на котором можно прочитать бесплатно книжные издания. Бояръ-аниме книги представлены на этом ресурсе этой и множеством других тематических подборок. Здесь можно познакомиться с самыми свежими новинками литературы. Даже когда бумажный вариант книги будет выпущен позднее по времени. Разработчиками был придуман интересный вариант: читатель в реальном времени имеет возможность следить за автором, как он создает своё произведение.

Данная платформа собрала воедино много творческих людей. Современные писатели открывают читателям доступ к своему творчеству. Вы можете ознакомиться с произведением, читая «главу за главой». Любитель литературы имеет возможность следить за деятельностью понравившегося автора, быть в курсе, когда осуществился выпуск очередной главы читаемого произведения.

Целлюлоза является необычным сайтом, где можно узнать имена разнообразных писателей и познакомиться с представленными на сайте литературными жанрами. Пользователи полюбили этот сервис, так как здесь находится активный форум. На форуме в спокойной обстановке общаются единомышленники на самые разные темы, которые относятся не только к литературе.

На сайте оформлена система рецензий, которая позволяет посетителю ресурса легко выбрать интересующий его контент. Пользователь имеет возможность оставить свой отзыв о прочитанном литературном произведении.

Отзывы читателей на отрывок незаконченной книги иногда оказывает влияние на дальнейшее написание произведения. Авторы, представленные на данной платформе активно сотрудничают с аудиторией. Такое тесное сотрудничество иногда приводит к тому, что писатель меняет в корне сюжет своей книги.

Zelluloza.ru даёт возможность писать собственные книги

Zelluloza

Читать книги является увлекательным занятием, развивается наша фантазия, расширяется словарный запас, мы получаем новейшие сведения о ранее непознанном. О книжной платформе Zelluloza.ru в последнее время встречается на просторах интернета множество положительных отзывов. В этой функциональной библиотеке можно найти множество интересных произведений на любой вкус. На данном ресурсе человек может представить себя в качестве писателя.

Для читателей

Zelluloza является книжной платформой, совмещающей в себе множество полезных фишек. Когда читатель размышляет, а какое произведение ему стоит выбрать для чтения, в этом случае необходимо зайти на ресурс, где подобрана подборка популярных книг. Выбирайте предложенные сайтом произведения. Среди книг непременно встретятся наряду со знакомыми авторами, но и новые имена писателей и поэтов.

Формат прочтения произведений может быть различный. На определенной главе книги есть возможность сделать закладку. Формируйте свои подборки и заносите произведения в черный список, если они не удовлетворяют вашим предпочтениям. Прежде чем пользоваться сайтом без проблем, посетителю требуется провести регистрацию на платформе.

Какие жанры произведений вы можете встретить на сайте:

  • Новинки.
  • Новые главы.
  • Бестселлеры.
  • Избранные.
  • Книги в FB2.
  • Для писателей

Zelluloza содержит форум, вы можете зарекомендовать себя в качестве писателя. Фактическая помощь начинающим писателям является главной целью портала. Первая глава пишется бесплатно в качестве ознакомительного фрагмента. В зависимости от таланта писателя за следующие главы произведения автор получает гонорар от 50% до 80%.

Zelluloza является отличной литературной площадкой, где можно продвинуть и обогатить свой читательский и писательский опыт. Автор получает денежное вознаграждение за каждую прочитанную главу собственной книги пришедшими на платформу пользователями. Смело развивайте свой творческий талант, дерзайте и успех непременно к вам придёт!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru