Мини прожектор для наружного освещения фасадов

Освещенный фасад

Основным светотехническим оборудованием, используемым для наружного освещения фасадов зданий и сооружений, памятников архитектуры, мостов, стадионов, либо различных ландшафтных зон, является прожектор.

На сегодняшний день всё большей популярностью пользуются светодиодные прожекторы, которые являются отличным решением для замены галогенных устройств за счет малого потребления электроэнергии, высокой светоотдачи, большого эксплуатационного срока и неприхотливости в обслуживании.

Компактный и мощный LED прожектор от «ЛЕДАРТ»

Производитель высококачественного и надежного светотехнического оборудования, компания «ЛЕДАРТ», предлагает к покупке мини прожектор для наружного освещения фасадов https://ledart.ru/product/accent/ серии ACCENT. Лаконичный внешний вид позволяет использовать данное оборудование как для архитектурно-художественной подсветки фасадов здания и различных объектов, так и для освещения частной территории, спортивных площадок, парков и прочих объектов. Для безопасной работы оборудования в различных климатических условиях его корпус изготавливается из алюминия, а крепежный кронштейн из нержавеющей стали. В процессе сборки используются современный высокопрочный герметик, обеспечивающий прожектору надежную защиту от проникновения внутрь корпуса пыли и влаги, что соответствует стандарту IEC 60529 и индексу IP67.

LED прожектор

Отличительной особенностью данного прожектора являются его небольшие габаритные размеры (ДхШхВ), которые составляют 210х76х105 мм. При этом устройство способно воспроизводить мощный световой поток в 1880 люменов, а также имеет встроенный внутрь корпуса надежный источник питания с защитой от перепадов напряжения в сети. В качестве светового излучателя используются надежные светодиоды японского производства Nichia NVS219.

Для фиксации прожектора используется поворотный кронштейн с пресс-втулками, обеспечивающий гибкую настройку положения устройства и его надежное закрепление. Помимо этого, кронштейн имеет возможность передвигаться по всей длине корпуса устройства.

Прожекторы серии ACCENT обладают широкой вариативностью компоновки, а именно:

  • Мощность оборудования может составлять 16 или 24 W.
  • Воспроизводимая цветность в 2700, 3000, 4000, 5000 К или янтарный (Amber).
  • Варианты оптики от 08° до 120° или 25х45°.
  • Возможность поставки диммируемой версии.
  • Окраска корпуса по шкале RAL.

Чтобы приобрести прожектор серии ACCENT или узнать более детальную информацию о нем — посетите сайт компании «ЛЕДАРТ» или свяжитесь с нашими специалистами по указанным номерам телефона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru