Меры по противодействию применинию наркотических средств в Кировской области

Меры по противодействию применинию наркотических средств в Кировской области

Пресс-служба городской администрации сообщила, что будет проводиться добровольное тестирование кировчан на наличие наркотика в организме, достигших восемнадцатилетнего возраста в Центрах здоровья.

Все нужные препараты для проведения тестирования имеются. Областной бюджет выделил деньги на это мероприятие, поэтому тестирование на наличие наркотиков в организме у пациента будет проводиться бесплатно.
Тестирование поможет выявить людей, которые употребляют наркотические средства. Эта акция является действенной мерой, помогающей бороться с незаконным оборотом наркотиков в Кировской области и их немедицинскому потреблению.
Тестирование двухэтапное. Для взрослого населения области открыты центры здоровья по адресу: 610020, г. Киров, ул.К.Маркса, 47, телефон: (8332) 35-82-33 – это Кировская городская клиническая больница № 1.
Второй центр здоровья расположен по адресу: 610011, г. Киров, ул. Северная Набережная, 11, телефон: 43-14-75; 58-14-75 – это Северная городская клиническая больница.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru