Компания «УРАЛХИМ» вручила юным хоккеистам сертификаты

Компания «УРАЛХИМ» вручила юным хоккеистам сертификаты

 Юные хоккеисты из Кировской области приняли участие  в окружном этапе Всероссийского турнира, под названием  «Золотая шайба». 

Команда «Олимпия-2004» получила серебряную награду за свои достижения в спорте. Представители ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» ребят поздравили с победой.

Школьники весьма успешно съездили в Ульяновск. В нелегкой борьбе с соперниками кировчанам все же удалось одержать победу и стать серебряными призерами.

На первом месте пьедестала почета оказались юные хоккеисты из Республики Башкортостан. Третью ступень завоевали ребята из Республики Татарстан. 

Всероссийский этап турнира состоится в Краснодарском крае с 4 по 13 апреля. Сергей Момцемлидзе директор филиала «КЧХК»  пожелал хоккеистам успехов на предстоящем турнире. 

Сергей Момцемлидзе передал капитану «Олимпия-2004» сертификат на сумму 100 000 рублей. Сейчас ребята купят для своей команды новую экипировку. Был вручен сертификат и тренеру Юрию Меньшенину за то, что его команда на соревнованиях сумела получить призовое место.

Компания «УРАЛХИМ» вручила юным хоккеистам сертификаты

 Хоккеисты сделали ответный подарок Сергею Момцемлидзе. Ему был вручен  шлем хоккеиста, на котором изображен логотип «Олимпия» и записали его в почетные члены своей команды.

Напоминаем, с 2011 года  в Кирово-Чепецке реализовывается программа «УРАЛХИМ — детям».  5 млн. рублей идет ежегодно, чтобы поддержать фигурное катание и  детский хоккей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru