Кировское «Динамо» приняло решение заменить тренера

Кировское «Динамо» заменило своего тренера

Тренерский штаб совместно с руководителями «Динамо» Киров провели совещание на стадионе «Россия». Результатом данного собрания явилась  тренерская рокировка.

В кировском «Динамо» произошло ряд неудачных выступлений. Поэтому было принято решение сменить тренера.

 Главный тренер кировской команды, а именно Алексей Липатников, явился инициатором перестановки тренерских кадров.

Он выступил с предложением перед руководством о том, чтобы к предстоящим матчам подготовкой команды занимался Вячеслава Проценко. По информации футбольного клуба, с предложением главного тренера руководство согласилось.

Коротко о Вячеславе Проценко. Он является профессиональным футболистом. Был в составе «Жемчужины» и участвовал в играх в высшей лиге Чемпионата России. Проценко в своё время получил обучение в «Академии тренерского мастерства», имеет лицензию «В-УЕФА». Богатые знания он может передать своим наставникам.

Алексей Липатников будет занимать  в команде должность главного тренера. Вячеслав Проценко будет решать вопросы о составе футболистов.

Вот какие были этапы проигрышей. 

Кировское «Динамо» проиграло ижевскому «Зениту» (3:2), «Ладе» из Тольятти (2:3), «Нефтехимику» из Татарстана со счетом 5:0), (1:2) «Химику» на собственном поле.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru