Кировский боксер Максим Кузнецов – победитель престижных международных соревнований в Сербии

Кировский боксер Максим Кузнецов – победитель престижных международных соревнований в Сербии

Кировский боксер Максим Кузнецов доказал свой высокий уровень подготовки, став победителем одного из самых престижных международных турниров в Сербии.

Спортсмен выступал в составе сборной России и показал настоящий пример спортивного мастерства и силы.

Максим великолепно выступил на турнире, где участвовали спортсмены из 25 разных стран мира. Весовая категория до 54 килограммов не стала для него препятствием на пути к вершине пьедестала. Он успешно провёл предварительные и полуфинальные поединки, а в финале уверенно победил соперника из Испании, завоевав золотую медаль и первое место.

Это не первый раз, когда Максим демонстрирует свои выдающиеся способности в боксе. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность» также выполнил норматив мастера спорта международного класса, что ещё раз подчеркивает его высокий профессиональный уровень.

Мы уверены, что Максим продолжит свой путь к новым спортивным достижениям и будет радовать своих болельщиков новыми победами на следующих турнирах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru