Кировчане, спешите посетить продовольственную ярмарку «Осенняя Вятка»

Кировчане, спешите посетить продовольственную ярмарку «Осенняя Вятка»

Традиционно с 24 по 26 ноября в областном центре в 2015 году в ДК «Железнодорожников», расположенном по ул. Комсомольская, состоится ярмарка «Осенняя Вятка». 

Данная выставка ставит грандиозные задачи:

организация благоприятной почвы для развития бизнеса;

произойдет укрепление взаимовыгодных связей между сельхозпроизводителями продукции, людьми, занятыми в сфере переработки и торговыми представителями.

поспособствует стабильному развитию всех отраслей – сельскохозяйственной, перерабатывающей и пищевой промышленности;

повлияет на конкурентоспособность товаров.

На ярмарке выставят экологически качественную продукцию сельхозпроизводителей из крестьянских и  фермерских производителей, новейшее оборудование. Можно будет ознакомиться с технологией, а каким образом осуществляется переработка, транспортировка продукции, условия её хранения и используемые упаковки. На ярмарке будут представлены и полуфабрикаты в разделе, именуемом «Кухня без стрессов».

Сотрудники агропромышленных предприятий проведут встречи с научными работниками, представителями образования, торговли, исполнительной властью. Будет осуществляться дегустация представленной продукции. Запланированы показательные экскурсии на предприятия, где занимаются переработкой  пищевой продукции.

На ярмарке будет проходить праздник, именуемый «Вятские пельмени» и не случайно. Именно пельмени для большинства кировчан являются самым любимым блюдом.

 Кроме того организуется конкурс «Самый, самый… любимый!» 

Кировчане, спешите посетить продовольственную ярмарку «Осенняя Вятка»

Желающим принять участие в данном конкурсе требуется до 10 ноября оформить заявку,

 (тел/факс: (8332)58-30-61, 58-30-60, е-mail: [email protected])

доставить образцы своей продукции для проведения исследования;

забронировать на выставке стенд размером  4 кв. м;

на ярмарке осуществить дегустацию продукции.

Цена для производителей, чтобы принять участие в ярмарке 8 тыс. рублей. 

Итоги выстави для производителей трудно недооценить. Представиться дополнительная возможность знать о новых рынках сбыта своей продукции. Появится возможность познакомиться как со своими партнерами, так и конкурентами. А главное – это получить новую рекламу для своего товара.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru