Как пенсионеру дешевле купить нужное лекарство?

2cc09e474025143ef6d354fd843ac38c

На сегодняшний день на приобретение лекарственных препаратов россияне вынуждены ежемесячно расходовать 10% своей зарплаты или пенсии.

По статистике, 5% жителей страны совсем не имеют возможности купить необходимые медикаменты. На покупку лекарственных средств в среднем человек тратит ежемесячно 2200 руб. Поэтому россиянам рекомендовано ознакомиться со следующей подборкой, позволяющей сэкономить часть денежных средств.

Фармацевтический портал Pharmindex

На ресурсе Фарминдекс.рф имеется возможность для потенциальных покупателей медикаментов проанализировать цены на лекарственные средства в аптеках, интернет-аптеках и маркетплейсах. Маркетплейс является торговой площадкой, продающей разнообразные товары, в том числе и услуги различных продавцов посредством интернета. Таким образом, гражданин может подобрать для себя наиболее выгодное предложение для укрепления своего здоровья. В некоторых аптеках и сетях особой популярностью пользуется онлайн-бронирование медикаментов.

Вы можете предварительно оформить заказ в аптеке, которая подключена к следующего вида агрегаторам – Надежда-фарм и АСНА. Агрегаторы очень удобны для посетителей. Здесь без труда лекарственные препараты можно отсортировать по различным характеристикам, к примеру, по цене, по популярности и т.д.

Фармацевтический портал Pharmindex.ru является интегрированной ценовой и адресной информацией по присутствию медикаментов на фармрынке Р. Ф. На этом портале с помощью интернет-справочной службы человек легко может узнать, а какие лекарственные препараты имеются в наличии на сегодняшний день в аптеках, расположенных на территории России.

Pharmindex.ru является универсальной поисковой системой, которая позволяет покупателю познакомиться с оперативной информацией об ассортименте и стоимости медикаментов. Имеется возможность сравнить стоимость на синонимы лекарственных препаратов, основываясь на международные непатентованные названия.

Информационно-издательский центр «ФАРМ-индекс» разработал и поддерживает информационный портал

Центр функционирует с 1996 года. Здесь размещены рекламные и информационные услуги для людей, работающих в фармацевтическом рынке.

Достаточно зайти в личный кабинет на Фарминдекс.рф где покупатель без труда находит историю своих заказов в аптеке или сети, которые сделаны с помощью сайта. Имеется возможность оценить качество лекарственных препаратов и быстроту исполнения заказа. Можно оставить свой отзыв о той или иной аптеке. В списке «избранное» добавляется наиболее востребованный для вас медикамент. Покупатель получает быстрый доступ к нему, может отследить стоимость лекарственного средства, наличие его в той или иной аптеке страны.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru