«JETEX» — промышленные насосы от российского производителя

«JETEX» — промышленные насосы от российского производителя

«JETEX» — промышленные насосы от российского производителя

С 1997 года компания «JETEX» является лидером на рынке поставок промышленного оснащения. Сотрудничество с компанией Azcue pump (Испания) и совместное изготовление судовых насосов позволило нашему предприятию в дальнейшем открыть собственное успешное производство агрегатов для коммунального и промышленного водоснабжения.

После успешного дебюта изделий предприятия на выставке Aqua-Therm, уже с 2018 года компания становится самостоятельным независимым российским производителем с широким ассортиментом востребованного насосного оборудования.
На сегодняшний день «JETEX» — это:

  • Собственная база для конструирования и производства устройств.
  • Безупречная сборка из комплектующих исключительно высшего качества.
  • Современные технологии производства и автоматизированное инновационное оснащение завода.
  • Более 1000 сертифицированных позиций в каталоге и в наличии на складе.
  • Высокие технические характеристики оборудования с производительностью до 50 тыс. м3/ч и напором до 500 м.

Каждое изделие проходит несколько ступеней контроля качества, после которого выдается допуск на использование и сертификат соответствия международным требованиям.

Надежные насосные агрегаты по российским ценам

«JETEX» специализируется на изготовлении и поставках расширенного ассортимента перекачивающего оборудования, подходящего для бытовых и промышленных нужд. В каталоге представлены надежные современные аппараты с высоким КПД. Непосредственно у производителя можно приобрести: скважинные, многоступенчатые, консольно-моноблочные, термальные, многосекционные, шламовые, дренажные насосы, а также помпы типа IN LINE для сточных вод, перекачки ГСМ, станции для тушения пожаров и помповые устройства с двусторонним входом.
Агрегаты предусмотрены для всевозможных систем нагнетания, перекачивания воды разных температур, горячих масел, промышленных и химических жидкостей. «JETEX» — промышленные насосы от российского производителя https://www.jetexpumps.ru востребованы водоканалами, промышленными предприятиями, котельными. Часто их используют и на объектах строительства (многоквартирных домов, заводов, коммерческих зданий).
Задать интересующие вопросы инженеру компании и оформить заявку на приобретение надежных, долговечных и энергоэффективных перекачивающих устройств можно на официальной странице производителя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru