Еще одним насильником в Кирове станет меньше

Насильник

Девушка шла одна около трех часов ночи по улице Производственной в Кирове. За ней следом двигался  мужчина. Наряд вневедомственной охраны обратил на это внимание.

Девушка свернула за угол, и незнакомец последовал за ней. Сотрудники полиции, оставив автомобиль, поспешили следом за ними. 

 Сотрудники полиции оказались правы в своих подозрениях. Мужчина, сбив женщину с ног, пытался совершить по отношению к ней действия сексуального порядка. Тут подоспели полицейские. Преступник был схвачен и доставлен в отдел полиции. Оказывается, преступником оказался 31 –летний кировчанин. Он 2 недели назад вышел из длительного тюремного заключения. В местах лишения свободы  он находился за серию разбойных нападений на женщин. 

Сейчас ему предъявлено обвинение за попытку совершения насильственных действий сексуального характера. 

По сообщению пресс-службы УМВД по Кировской области, возбуждено уголовное дело. Санкция за подобные деяния предусматривает 6 лет тюремного заключения. Следствие не закончено. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru