Энергетический форум «ТЭК России в XXI веке» состоится в 2014 году

Энергетический форум «ТЭК России в XXI веке» состоится в 2014 году

21-23 апреля 2014 года пройдет XII Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке». Данному форуму оказывают поддержку профильные комитеты Госдумы и Совета Федерации.

Об этом пишут организаторы в письме, поступившем в Правительство Кировской области.
В 2014 году на форуме известными экспертами представится собственная точка зрения на то, как повысить конкурентоспособность российского топливно-энергетического комплекса. Будет дан анализ развитию электросетевого комплекса, и искаться пути для повышения экологичности и энергоэффективности производства. Рассмотрят положения ФЗ № 261 «Об энергосбережении».
Планируется работа выставки «ТЭК России в XXI веке». Она призвана показать возможности топливно-энергетического комплекса и проследить её роль в социально-экономическом развитии России.
Организаторами форума предлагается поместить на выставке экспозицию, состоящую из презентаций инновационных проектов Кировской области в сфере энергетики, энерго- и ресурсосбережения. Поступило приглашение к руководителям предприятий региона принять активное участие в намеченном Форуме.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru