Елена Донскова назначена начальником управления градостроительства и архитектуры Кирова

Елена Донскова назначена начальником управления градостроительства и архитектуры Кирова

Депутаты единогласно поддержали предложение главы администрации Кирова, Вячеслава Симакова, и приветствовали кандидатуру Донсковой, обладающей богатым опытом и профессиональными навыками.

Вячеслав Симаков отметил, что Елена Донскова обладает двумя высшими образованиями, связанными с областью землеустройства и юриспруденции. Она успешно работала в профильном ведомстве администрации с 2006 года и прошла путь от ведущего специалиста до руководителя. Под ее руководством был разработан генеральный план развития Кирова до 2040 года, а также ряд муниципальных программ, способствующих прогрессу и улучшению городской инфраструктуры.

Сама Елена Донскова отметила, что видит своими главными задачами реализацию генерального плана развития Кирова, активное развитие жилищного строительства, а также усовершенствование социальной и транспортной инфраструктуры. Она выразила свое стремление к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами и активное взаимодействие с городским сообществом для достижения общих целей.

Назначение Елены Донсковой на должность начальника управления градостроительства и архитектуры было одобрено депутатами Кировской городской Думы, что свидетельствует о доверии и уверенности в ее способностях. Горожане Кирова надеются, что новый руководитель привнесет свежий взгляд и энергию в развитие города, сделает акцент на важных аспектах градостроительства и создаст благоприятную среду для жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru