До двух лет лишения свободы грозит жителю Котельничского района

До двух лет лишения свободы грозит жителю Котельничского района

Участковым уполномоченным полиции межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» было выявлено преступление: в феврале молодой человек, проживающий в одной из деревень, на незаконных основаниях лишил свободы женщину, «возил» ее в багажнике автомобиля. 

В Котельничскую полицию в средине февраля пришла с заявлением 36-летняя женщина. Ее избил знакомый, живущий в соседней деревне. 

Участковый проводил расследование по данному заявлению. 19-летний Александр на почве личных неприязненных отношений избил знакомую. Приблизительно в 23 часа парень на автомобиле «ВАЗ-21074»подъехал к дому потерпевшей. Вывез женщину примерно за 7 км. от поселка. Выяснял отношения с рукоприкладством, угрожая убийством. Затем Александр вопреки желанию потерпевшей, посадил женщину в багажник машины и привез домой.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Кировской области, в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела «незаконное лишение свободы» и «побои». Ведутся следственные мероприятия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru