Дети-сироты приняли поздравление с Новым годом от сотрудников кировской полиции

дети-сироты

Новый год очень любим всеми россиянами. И не случайно, именно в этот праздник получил статус семейного. Вся семья, близкие и друзья собираются  вместе, чтобы  встретить приходящий Новый год.

Но есть люди, у которых по разным жизненным обстоятельствам  нет семьи. Особенно это касается детских домов. Чтобы ребятишки не считали себя обездоленными, взрослые стараются сделать для них приход Нового года все же радостным и запоминающим событием в жизни. К примеру, у сотрудников УМВД есть добрая традиция, на протяжении девяти лет они оказывают шефскую помощь детям-сиротам, проживающим в селе Великорецкое Юрьянского района.

Подарки, деньги получают дети в праздничные дни от сотрудников полиции. 

28 декабря сотрудники кировской полиции вновь побывали у своих подшефных. Акция  «Полицейский Дед Мороз» проходила по всей стране. 

Воспитанники Великорецкого детского дома сделали для полицейских поделки и подарили их, рассказали стихи, поделились своими мечтами о будущем. 

Сотрудники УМВД подарили ребятишкам подарки, пожелали успехов в учебе и счастья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru