Десятилетний спортсмен выиграл золотую медаль на кубке Кировской области по мотокроссу.

мотокросс

Во вторник, 16 июня ученик четвертого класса Цивильской средней школы №2 Илья Львов успешно выступил во втором этапе кубка Кировской области по мотокроссу, которое состоялось в городе Кирове.

Среди участников в категории до 12 лет в классе мотоциклов с объемом цилиндра 65 кубических сантиметров Илья уверенно обогнал все своих соперников и первым пришел к старту. Наградой за победу стала золотая медаль и кубок.

Юный мотогонщик с 7 лет занимается мотоциклетным спортом и в настоящее время готовится к соревнованиям, которые пройдут во время цивильской ярмарки. Под руководством тренера Андрея Артемьева это будет уже десятая гонка, в которой он одержал победу.