Чтобы праздник День России в Кировской области прошел без ЧП

Чтобы праздник День России в Кировской области прошел без ЧП

12 июня 2013 года в городах и селах Кировской области состоятся  торжественные мероприятия в честь Дня России.

День города Кирова будут праздновать одновременно в областном центре.

Кировской полиции предстоит обеспечить общественный порядок и безопасность.  Во всех районах региона усилят группы немедленного реагирования и следственно-оперативные группы. Чтобы обеспечить  правопорядок к местам, где будут  проводиться массовые праздничные мероприятия, приблизят маршруты патрульно-постовых нарядов. Количество их 12 июня увеличат.

Кировская полиция доводит до сведения граждан: нарушителей будут привлекать к административной ответственности в соответствии с законодательством за появление в состоянии алкогольного опьянения, за хулиганство, за  распитие пива и алкогольной продукции в общественных местах. Необходимо кировчанам проявить бдительность: при обнаружении брошенных без присмотра сумок, пакетов, машин и других вещей, которые вызывают подозрение, необходимо срочно сообщить об увиденном  сотрудникам полиции.  Незамедлительно обращайтесь к ближайшему наряду полиции или позвоните по телефону 02, если по отношению к вам совершено преступление.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru