Благотворительное кино покажут кировчанам

Благотворительное кино покажут кировчанам

Кировчане, радостная новость – с 14 января в областном центре стартует праздничная акция, название которой «Рождественский подарок». Приходите на благотворительный показ фильма. «Продавец игрушек»- таково его название. 

Эту замечательную новость озвучили в областном правительстве. Вот перечень кировчан, на которых рассчитана благотворительная акция правительства региона: семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, учащиеся, ветераны, находящиеся на обслуживании в соцучреждениях, дети из интернатов, малообеспеченные и многодетные кировские семьи.
Вятское бизнес-сообщество, наши меценаты, не остались в стороне от праздничной акции: за премьеру фильма они уже сумели оплатить свыше 20 тысяч билетов.
До 19 января продлится благотворительная акция по показу фильма.
В областном правительстве проинформировали, что через департаменты образования и социального развития будут распространяться билеты перечисленной категории лиц.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru