Автозавод «Москвич» расширяет сеть продаж в Кирове

Автозавод "Москвич" расширяет сеть продаж в Кирове

Автопроизводитель «Москвич» объявил о своих планах по увеличению числа точек продаж в разных регионах России. В ответ на увеличивающийся интерес со стороны потребителей, компания намерена открыть 16 новых дилерских центров в разных городах страны. На данный момент уже функционируют 55 точек продаж в 25 городах.

Среди новых городов, где появятся дилерские центры «Москвича», можно назвать Киров, Ярославль, Тверь, Калининград, Архангельск, Чебоксары и другие. В городе Кирове партнером автозавода станет дилерский центр «Техцентр Гусар». В настоящее время активно ведется работа по подготовке персонала и оборудованию площадок для приема клиентов.

Основное внимание компания «Москвич» уделяет предложению двух автомобильных моделей: инновационного электромобиля «Москвич 3e» и городского кроссовера «Москвич 3». Обе модели выделяются не только современными технологиями, но и привлекательным дизайном, что делает их стильным и экологически чистым выбором для городской среды.

Руководство компании подчеркивает, что расширение сети дилерских центров является стратегическим решением, направленным на удовлетворение растущего спроса на высококачественные автомобили. Ожидается, что новые точки продаж помогут укрепить позицию «Москвича» на рынке и укрепить его репутацию как надежного и инновационного российского автопроизводителя.

Сеть дилерских центров «Москвича» готовится к новому этапу развития, а открытие новых точек продаж в городе Кирове и других регионах страны станет важным шагом в достижении стратегических целей компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru